Иг
Игорь

Что делать, если пропал интерес ко всему магическому, как его возобновить?

Начало тошнить от всего что с этим связанно...

Елена Дрон

Значит это не ваше! Вижу что вы перегораете (или уже перегорели) - У вас что то произошло - скорее это на вас надовила обстановка некая (предположу что это повторяющийся со дня в день День) - вам нужно просто отдохнуть, востоновится, Скинуть проблемы (хотя бы на время) - после недели или двух поймете желание продолжать свой путь !

Юлия Юлия

переходи на математику - тебе понравится

Кошк@ Рёв@

радуйтесь!

Анастасия Азарова

Это знак, значит, пора заканчивать с этим.

Станислав Горяев

а зачем он нужен?

Ма
Мария

ну ка погадай мне. погадай погадай погадай. ну намагичь мне мужа тады хорошего

Виктор Снигур

может к нормальному состоянию возвращаешься ?

Ма
Мария

Перейди на более тяжелые наркотики

Ир
Ирина

Изучить магию с точки зрения молекулярной физики.

Илья Власов

Значит на вас порча !!!

Vitaliy Petrenko

Это значит что ты повзрослел и перестал заниматься этой бурдой. ХD