Алексей Жуков

Как бороться с депрессией? Пропал интерес ко всему... Нет никакого желания делать чтолибо (

Ирина

Какая жаль. Иди посуду вымой и в квартире уберись!

Sitora Vip =)

Полюби себя любимую... И ни такую, какая есть, а такую, какую хотела бы видеть....

Оксана Радько

Позитивное мышление, рождает позитивную реальность.

Умар Мулла Киличов

зависит от того, из-за чего возникла депрессия.... я со своей боролась путём общения... общения по инєту, в реальной жизни знакомилась... чем больше будет знакомств, тем бістрее пройдёт Ваш депресняк.. . Желаю удачи! 😉

Даша Богданова

Мне бы так ) . а я постоянно хочу еды, секса и денег ))))).

Дмитрий Ставцев

на беговую дорожку)) ) через 40 минут бега эйфория)) ) витаминки попей еще)

Дмитрий Фишер

в первую очередь физическая активность (прогулки-пробежки ит. п.) -влияет на гормональный фон который, в свою очередь, повлияет на психо-эмоциональный. если не помогает-айда к психиатру.

Мамаз Муткин

Депрессия - это серьезное заболевание, которую необходимо еще диагностировать, и лечить под присмотром врача. А не так, что вы сами себе поставили диагноз, и теперь спрашиваете, а что делать?

Людмила Гошко

Я выпиваю, а лучше конечно же парня по твоему вкусу.

Petr Podsvirov

Поставить цель, заиметь мечту и стремиться)))

На
Наталья

Помогут витамины...

Дмитрий Федоров

Живи ради друзей, любимых людей, хотя бы ради животных) если такого нет, зайди в приют)

Василий Жирнов

Сходи в спорт зал! Займись собой, будь сильной! Депрессия для слабаков и неудачников, ты же не такая!

Димка Михайлов

Надоели со своим спортом... мне кажется путешествия хорошо отвлекают, наполняют идеями и впечатлениями, может чего нового узнаете и смысл жизни появится)