Оксана Блохина

Как дать ему больше чем она?? ? Я не знаю! Мы с ним общались но я никогда не пыталась показывать порно.

У нас всё понемногу складывалось.. . Хоть и было это по немногу. Но я с ним общаюсь на общеинтересные нам темы! ! Я так не хочу его терять! Он мой близкий друг уже 6 лет! Я так не зочу его отдавать этой эгоистичной думающей только о себе стерве!!! !
Ну что мне сделать? ! Она от него не отлипает, целый день за ним и постоянно трясёт без никакого стыда ни совести своими причандалами перед ним! Ну она так и пришла сегодня в универ. Я чуть не упала в обморок.

Денис М

Будешь зевать - уведет парня. Или он тебе нужен только как друг или как инструмент? Если да, то оставь его в покое! Он сам выберет, с кем ему быть!

Ольга Свибович

Ты запарил эту картинку прикреплять везде и писать выдуманные стори

Андрей Добров

Набей ей морду.

Наталья Максименко

На жестком диске, полно жесткого порно