Сергей Сироткин

Какие ...СИМПТОМЫ у любви?

Сергей Рябцев

Лучше не вспоминать. До сих пор помню как меня первая любовь ошарашила неожиданно как кирпичом по голове. До этого мне никто даже не нравился и я не знала что такое любовь, смотрела на нее с любопытством. и вдруг неожиданно - такая страсть! Я буквально в бреду была, в горячке, с ума сходила, слова выговорить не могла как во время температуры, горела изнутри, ночами не спала, плакала. И главное, - первое время не могла понять что случилось со мной. Окружающие думали уже, что я на нем помешалась, боялись за мой рассудок. Сейчас с тех пор много лет прошло, а я смотрю на него и до сих пор в сердце какой то смутный огонь шевелится.

Околя

любовь не для вас
для вас влюбленнность которая делает вас еще большими дурами чем вы уродились

Влад

помутнение ума :))

Зайлабидин Мурзакулов

Начинаешь везде видеть зерна божественного совершенства и пути их взращивания.

Мария Кабанова

"Сердце бьется в стиле Румба". Но кроме любви тут возможен диагноз :Аритмия и Гипертония.

Екатерина Болдырева

Улыбки, взгляды, случайные объятия, их много, но для каждого свое

Ро
Ромка

Неадекватное (необъективное) восприятие предмета любви.

Люся Олесик

Бабочки в животе, и дыхание через раз... уф))

Ксения Комарова

Не путайте с влюбленностью, это две абсолютно разные вещи! Влюбленность проходит после "оприходования", а любовь, она вечна, если ее найти.. . ты поймешь сразу, если встретил (а) ее

Cтас Редька

Прежде всего это когда спешишь на встречу, даже когда усатал (а) после работы к примеру.

Р.
Роман ....ov

О! Симптомы :)) Об этом давольно неплохо Гришковец рассказал ;))
не буду повторятся, см. видео тут:

http://otvet.mail.ru/answer/1719390247

Удачи вам и любви! 🙂

Андрей Никитенко

На соленое тянет))))