Свадьба, венчание, брак

Почему цель всех женщин -- пожениться?

За всех говорить не буду, многие хотят - это точно. А вот ко мне это не относится совсем. Так что не надо всех-то под одну гребёнку равнять.
Дол
Лучший ответ
хуйня.. цель конечная любой женщины родить ребёнка
A*
Asemokki *b@yd@baev@
Правильно, что думают так.
Срок женщин - это до 25 лет. Надо быть откровенными. Чем раньше они выйдут замуж, тем легче.
*** Евгения ***
Эля Стамгазиева чем раньше-тем раньше стареть начнут. Лучше позже. а лучше ваще никогда. но вам рамилям этого не понять
Ахахах. Ни одной не знаю.
Может я сломаю ваше представление о жизни, но не все женщины хотят замуж. Не все торопятся и не все мечтают днем и ночью о материнстве. Женщины бывают разные, с разными целями, желаниями и стремлениями.
Я бы сказал.. ) Но умолчу. ) Иначе у женщин не останется никаких секретов. =)))
Да уж, судя по ответам мужчин они до сих пор во власти стереотипов.. . или уж настолько высокого мнения о себе, что только и думают, что каждая женщина желает затащить их в загс пф-ф. Смешно. чес слово. Девушки сейчас не стремятся замуж, у большинства совсем иные цели в жизни и планы на свою молодость, чем варить борщи мужу и собирать по квартире его носки. Из группы моих студенток (12 человек) только трое вышли замуж после окончания института, остальные заняты карьерой, творчеством, самореализацией. Им уже по 27, а замуж никто из них не торопится.
Сынок.. . когда пчелка садиться на цветочек, она собирает пыльцу...
Цель- ре пожеритья, а семья. А семья без этогь никак.
хоть худой Ермишка, а пи... де прикрышка.. А вообще, не надо так уж обо всех думать
Ирина И
для галочки
Наталья Карпова Да я без мороки этих галочек наделаю полно
Вот!

Самоутвердиться перед подругами, мамой, одноклассниками, обществом. Иначе закидают "камнями"! И, бедные бабы, выкручиваются как могут! Чтобы не опозориться. Боятся стать неликвидом после 30 лет! Быть замужем-это для них великое достижение! Мужчины, пожалейте баб, подписывайте брачный контракт.
мама так учила. и чтобы бабки возле подъезда лесбиянкой или шалавой не называли
прикрыть блуд штампом в паспорте
если тебе попадаются такие, то не надо думать, что всем этого хочется
на самом деле, женщины хотят "пожениться" не больше, чем мужчины выйти замуж)