Свадьба, венчание, брак

Почему парень не предлагает пожениться?

Живем вместе 3 года, 2 года назад он предложил пожениться и хотел детей, я отказала, сказала что надо немного подождать. Теперь, когда пришло время, он уже замуж не зовет, и отмахивается от вопросов и намеков.
Юлия Рыжова
Дорога ложка к обеду.

Валентина Абызова
Лучший ответ
Значит ему это не надо, значит передумал или просто не хотел.
Вы согласились жить вместе и теперь он понял что его все устраивает.
Вот поэтому я и против сожительства.
Не предложит, можно и не ждать.
Юлия Андреевна
Настоящий мужчина два раза не предлагает.
Анна Капанадзе
Уже не хочет. наигрался в "семью".
~Elen@~ *
Правильно делает. Я бы ушел еще два года назад...
не понимаю а зачем вам замуж вы же и так живете.... и вообще куй железо пока горячо.... ну не хочет он обременять себя, тогда вы не хотели, теперь он, и кто решил что пришло время и чего- это вы так решили-ищите себе мужа раз вам пришло время а ему оно не пришло....
А для чего пришло время? Странная постановка вопроса. А по делу: он перегорел, его и так все утраивает.
ну ты ж ему отказала по каким-то причинам.... по каким?
у него теперь тоже какие-то мотивы НЕ идти в загс....
Nata Ber
В смысли "время пришло"? Как вы поняли, что оно пришло?
А для чего время-то пришло?
Саида Мусина
Не хочет наверное
Да и правильно делает, нахер ты нужна раз сама не хотела! тем более е.. ть тебя и так можно без замужества, на его месте потрахал бы тебя ещё, да я нашёл ту которая захочет сразу !
А если ещё и б/у ему досталась, то вообще нах это надо такую жену! наверное одумался пацан !
ну нехочет уже на вас жениться, в тихоря подыскивает другую кондидатуру
Вера Малыхина
скажи, что пора взрослеть и получать новое звание-муж!)
Нашёл другую.
Агась, они такие. и у меня так же один в один было. Их нужно брать еще тепленькими.
Hатали Асанова
|..а На Лuчном, Лuчно..| А он здесь причем? Он же ей предложил, а она отказалась. Вот и пусть теперь ждет, пока рак на горе свиснет...
еще не созрел!!))
Боится отказа, что может привести к концу ваших отношений. Один отказ-не отказ, а второй уже позиция.
Natali Nikolaeva
Он боится что ты снова откажешь ему!
Наталья Гудак
Расслабился, его всё устраивает, Вы же наверно и так выполняете все функции жены.
Если хотите исправить ситуацию и решительных действий, поставьте вопрос ребром - либо вы женитесь, либо расходитесь. Иначе, всё так и останется на своих местах.
Nasiba Ismatova
Вам лишь бы замуж, женщины )))
Галина Атдаева Да, мы такие )))мур-мур))
Вы ему отказали. Теперь придется брать инициативу в свои руки. Мужчинам намекать бессмысленно, либо придется ждать пока сам решиться еще раз сделать вам предложение, либо делайте сами. Он ведь теперь боится отказа и ждет когда наступит "то самое время".
может за 2 года осознал что глупость сказал.... такое быват
упустили вы свой шанс
Ему удобно, ничего не обременяет.. . расстанься с ним и он поймет что потерял (если любит) тогда предложит