Павел Ненашев

У кого есть китайские мобилы типа Donod и так далее? Покажите

Здравствуйте. У кого есть китайские телефоны с кнопками. Покажите какие у вас, как долго работает и так далее.
Нужно купить папе телефон с кнопками типа там нокии или неважно, но не бабушкофон или говно какое-то. Пользуется только для звонков. Чтобы был чуть больше экран и с большими цифрами (зрение не то уже) .

Кровавая истерика, тем, что полное у**ище ))

есть обзоры, но в основном сенсорные!

Боб, а кнопки там где ?

Александр Сысоев

а чем тебе бабушкофон не угодил))))) ) почитай сайт "муська" там есть обзоры на телефоны с алиэкпресс

Евгений

у меня DNS SD01 - неубиваемый