Оксана Блохина

у всех так было? когда родители купили первые цветные телевизоры, тоже вам не разрешали доставать пульты из пакетиков?

или ВЫ не разрешали это делать своим детям?)

Катеринка Сачкова

Целый год, это ритуал)))

Наталья Белякова

первые цветные телевизоры были без пультов, и самый младший в семье бегал переключать каналы

Михаил Бурханов

Да. ) Было такое. Но я и не доставал.))

Alejandro

У первых цветных телевизоров не было никаких пультов.

Кроме пассатижей!))))))

Светлана Герасимова

Когда мои родители купили цветной телевизор пультов ещё не было.

Катюня Андержанова

так там вроде плоскогубцами надо было переключать

Ольга Егорова

До сих не то, что не позволяют, но не принято у нас в семье вытаскивать его из пакетика.

Кирилл Загрядский

Нет, никогда пакетиков не было...

Kis-Myu Kis-Myu

Какие пульты? У нас первый цветной телевизор был в 1973-м году. Ребёнок приводил детей со двора посмотреть мультфильмы.

Михаил Мангибаев

я тоже не особо жаждал достать пульт из заводской упаковки,

Александр Суслов

Наш первый цветной был Рекорд ВЦ-311. Я в нём знал каждую деталь.. .
Пульта там не было.
А первый пультовой я купил себе сам, на первую зарплату. Разумеется, презренных пакетиков не было. ))

Леонид Неповинных

да, первые без пультов.. . и даже фильмы те до сих пор помню

Анна Рыжкова

никогда не пользовалась пультами В пакетиках. это извращение )