Сергей Меньшов

Что делать, если человек предлагает сыграть в карты (и явно шулер) , я отказываюсь, а он не понимает и пристаёт дальше?

Марина Васильева

он понимает, отказывайся дальше

Di
Dimarik

На ху. тор бабочек ловить его

Елена Нащекина

У тебя есть преимущество. Ты знаешь что он шулер. Играй. А в конце канделябром ему по маковке. В честь старинной русской традиции:)

L Listiniya

Дать по роже.

Сергей Лепков

Он хочет чтоб ты свою тёлку на кон поставил и проиграл

Наиля Григорьева

Посылать его на х.... й. Да что ж это такая бехребетность и бесхарактерность? Даже разговаривать не надо . если явно шулер... Даже взгляд в его сторону не бросать.. а не то что общаться.... Надо себя немного уважать и иметь силу воли послать на хер.

Татьяна Зельманова

Пристает как?) Как я к тебе?)))