Эн
Эндже

Вы в детстве прыгали с одного дивана на другой чтобы не упасть в горящую лаву? а строили домик из стульев и покрывала? 🙂

Антон Делов

Я делал из простыни и веревок парашют и прыгал с ним со стола. Это мне казалось очень высоко. По какой-то непонятной мне причине, мой самодельный парашют не раскрывался. =))

Андрей Овчинников

было дело, из дивана вылезла какая-то пружина и я уже прыгал по квартире, чтобы не получить пиздюлей, которые были страшнее любой лавы

Николай Илюшкин

Было. Даже моя дочь строила. Да еще и в покрывале окно вырезала. На вопрос ...Зачем она это сделала?
Она с возмущением ответила.... Так ведь там темно!

Людмила Людмила

да, было дело

Александр

Я не придурок же?

Айдер Сейтаблаев

В детство потянуло, бывает)))

Кирилл Кириллов

О да, детства незабываема!

Елена Мусик

я прыгала со шкафа на кровать с зонтиком и без

Анастасия Понявина

А еще на бабушкиной кровати, как на батуте )

Юлия Глазихина

Лежал отец на воротах (диван) я стоял в дверном проёме (мои ворота) и надувным шаром били рукой друг другу в ворота.)) О том что прыгать на диване и кровати одно время было а потом получил бздюлей успокоился И стал прыгать на уличных кроватных сетках которые часто валялись во дворе. да и много чего интересного происходило пока не влазили взрослые и... не шугали.))