Игорь Гусев

почему некоторым очень хочется обсуждать человека, который не таится и показывает себя, но свои широкие задницы скрывают.

Наталья Мороз

Многие в реале не состоялись, как личности, а тут простор для манипуляций !

Екатерина Королева

бебебе, , ой ой ой ни я не хотела так получилось ну зад у меня не меньше переда между прочим

Ал
Алексей

не знаю

Юлия Орешкина

Я подумаю об этом завтра.. . :)))

Михаил Якунин

ну у меня пока задница не широкая я и не обсуждаю ни кого )))) аха!

Сергей Елькин

46 размер бюст 2, уж извините...