Михаил Якунин

у меня собака на цепи, почему я глядя на нее, испытываю жалости больще, чем к людям Вообще вместе взятых?

Нет у меня сострадания к людям вообще- хотя ни кто не обижал, не держу обиды, допустим, у человека наступила эпелепсия в Аэропорту, мне было все равно что там, пока люди возились,,,, или водителя подьемного крана, ударило током, на земле осталось копоть, он еле живой, ему достают язык, а мне все равно, хотя я понимаю их ,,,ну а когда кошка поймала голубя, я в нее шмальнул камнем в живот, и голубь улетел, ..Ну или на моих глазах, человека сбила машина под 80 км, как треричная кукла тело поднялось - метров 5 над землей, лопнул мочевой пузырь и так далее, машина уехала с места происшествия- Милиция обьявила план перехват, но водитель не смог уехать, из-за разбитого радиатора.... А вот к птичкам, змеям даже, к ним я трепетен

Катеринка Сачкова

холодный и высокомерный вы человек, с такими трудно вести разговор

Aйбек

А это потому что в подсознании знаете что люди более жестоки чем животные. Наверное поэтому меньше их любите.

Андрей

вас хватит. . помяните мое слово. . вспомните еще..