Андрей Тарасов

Вопрос женщинам. Мужик с какого возраста рухлядь? Или молодой может если пропитый и прокуренный, больной?

Дмитртй Иванов

я знаю и 20летних рухлядей, всё индивидуально, но в общем предел у них всех наступает где то под 40

Александр Зайцев

с 40 начинается такая хрень.. . если честно. ответ от парня, который до такого не докатится никогда ) 😄 тренируюсь - не курю - не пью - буду помирать здоровеньким ) но в рассвете сил )

Светлана Павлова

все рухлядь с 55 лет, это точно и мужики и бабы, некоторые которые ведут плохой образ жизни еще раньше, лет с 45

Екатерина Широкова

есть и в 25-рухлядь, а есть и в 60-мальчик-от человека зависит все

Ася

Видел 20 побывавших в плохих руках...