Иван Цибров

подскажите... я не курю и не пью... вопрос: я вообще найду своего человека, в этом прокуренном и пропитом мире???

а что не так с моими мыслями?!

я согласна nid potim)))

если пить в меру, то это еще не выходит за рамки.... а запах дыма я абсолютно не переношу....

не ясен намёк? ! (олег)

вот на счет скучно тут я согласна ...на 100%))

Алёна

если у тебя сложилось такое плохое мнение о мире, то ты еще не достаточно все узнала в нем, я уверенна что ты обязательно найдешь свою вторую не прокуренную и не пропитую половинку

Ляззат Чаймердинова

В спортклубах. Наверняка там есть не курящие и не пьющие.

Ро
Ромка

Нормуль, я такой же, очень скучно жить )))

Светлана Сергеева

Ищите в обдолбанном...

Юл
Юлия

с такими мыслями - нет.

Тават Одинцова

1000%%%%%%%%%%%%%% !!!1111111

Ил
Илья

У каждого человека кто-то должен быть!

Александр Иванов

в этом даже не сомневайся.... просто всему своё время

Владимир Дроков

Странное деление людей на плохих и хороших по принципу курит/не курит, пьет/не пьет. Пьют многие, большинство в меру, из моих знакомых не пьют вообще, только бывшие алкоголики и дети. Такой мир, согласна. Но, скажите, вы презираете и не рассматриваете в качестве мужа даже тех, кто пьет в меру и по поводу, кто знает толк в хорошем алкоголе и никогда не бывает пьян?

! София Гульянц !

Я не пью и никогда не курил

Евгений

А ну если ты собираешься всю свою жизнь такого искать увы останешься старой девай

Алексей Пототаев

Найдешь скоро!