Оля

в каком возрасте лучше лишиться девственности? почему? и больно ли это?

стоит ли того?

Светлана Морозова

В 18 лет, уже взрослая.. . Но а так не стоит. Жалеть будешь в конце когда по рукам пойдешь...

Да
Дашенька

да лет 15-16 норм ))) главное не дристать ))))потому что чем дальше будешь затягивать, тем больнее будет, анатомию почитай!! ! ))))

Виктор Ильин

Лучше если это будет с опытным мужчиной, который реально тебе нравится и которому нравишься ты) Тогда это будет не больно и без последствий негативных, а возраст.. . НУ торопиться некуда, особенно если тебе еще 16 нет)))

Иоган Бах

ощущения как вырвать коренной зуб без онастезии

Алексей Евтюхин

в 13-14 для девок норм. сейчас уже так

Дмитрий Кислов

в начале в ротик попробуй)

Шеличь Виталий

Не раньше шестнадцати лет! Парням не больно, а вот девушкам да и вообще это от партнёра зависит.