Антоха Зайцев

Как лишить её девственности правильно и не больно. Подскажите.

Слушайте, я мальчик скажем так с опытом. Моя лучшая подруга детства (я с ней знаком с детского садика), теперь уже как пару месяцв моя девушка... Как только мы остаёмся одни мы с ней возбуждаемся до предела. Но я воздерживаюсь пока, она -девственница. Доверяет хотя она мне полностью, но я никогда девушек не лишал девственности, самого меня девушка с опытом научла (стыдно признаться-моя сестра, на год страше, меня девственности лишила) .Но я сам никогда девтсвенности девушек не лишал. Подскажите, как мне правильно лишить Лизку девственности... она мне доверяет, поэтому тут моё преимущество, но не знаю как её правильно лешить девственности, подскажите народ, у кого опыт есть. Только дело скажите, конкретно по действиям что делатьа не ерунду или прикол, или там что сестра лишила как плохо. Мне совет нужен. Желательно всё по действиям расписать.

Ульяна Ульяна

Присылай её мне. За небольшую, но разумную оплату я решу тебе этот вопрос с ней.