Ма
Марат

Красивый парень. Девушка влюбляется красота ляпота. Доходит до секса.

А у него маленький хер. Какова реакция девушки? С лица вдруг улыбка пропала? Вот просто интересно. Какова реакция девушки на такое дело?
Ну к примеру ситуация. Ночь спальня. Он уже начал. Она предвкушала оргазм. А тут хобана. Пипец. Нормально?

Дикий

Я Хз но у моего друга маленький член но при этом есть жена 2 ребенка да еще и две любовницы вот вам и маленький да удаленький

Atahanjan

Отсосет к примеру. . .)) раз ты говоришь, что любит

Настя

С первого раза мало у кого получается. Притереться надо)) ) и дело не в размере, а в умении)))

Ан
Анна

Ахахаха рассмешил! У кого было такое расскажите девчонки!