Николай Погожев

если влюблён в девушку, но не хочешь серьёзных отношений, То можно ли признаться в любви?

Дарья

Любовь - главное, ради чего стоит жить, когда ты ее еще получишь? Не стесняйся ни перед кем, доверь своему сердцу, будь мужчиной, чем раньше тем лучше.

Иван Дадаев

как можно не хотеть серьезных отношений если влюблен-чушь какая то ей богу

Татьяна Конакова

Да! Ведь чего скрывать свои чувства? Лишь рас живём, как говорится

Андрей Паршин

Не морочьте девушке голову

Anton Ivanov

нет смысла,

Алёнка

Лучше признайся, что убил Кеннеди!

М;
Мария ;)*

Только правду! Иначе хуже будет.

Нинуля Нина

Не надо давать ей ни каких надежд если не думаешь о серьезном... а вообще поговори с ней, может она и сама не хочет серьезного.

Cool

Можно и необходимо, так как если чуть дальше, то будет не оторвать! Освоите Петтинг Иммунитет и глядишь оно и ваше!?

Анжела Сантьяго

А она в тебя тоже влюблена? Если влюблена, а ты не хочешь отношений - то лучше не надо. Ведь девушки как правило, всегда отношений хотят