Константин Медведев

Помогите кто знает! Fifa 15 лицензия, нет звука, голкиперы бегают в центре поля, управление не меняется

купил лицензию, приобрел ноут сразу мощный чтоб проблем не было. В коробке оказалось два диска. засунул первый диск, он заставил меня установить ориндж, после пошел по инструкции в итоге он начал скачивать игру через интернет, ладно подождал 2 дня, второй диск он у меня даже не спросил. В итоге загрузился, захожу в игру - не могу изменить управление, голкиперы бегают, нет звука. И может кто скажет для чего нужен 2 диск в коробке? такое чувство что меня развели на 1500 рублей...

Владимир Панков

вполне возможно что развели) она не стоит 1500руб) у меня парень тут покупал http://steam-account.ru/oplata/fifa-15 и всё прекрасно, сидит играет)

Gusserus

Развод вполне. Так как брату на день рождение покупала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то не каких проблем с игрой не было.