Никита Лутаев

Читая разные сайты, заметил - одни и те же комментаторы. когда они спят?

Причем, не зависимо от политических пристрастий! Мне вот много что не нравится/нравится, но вот так вот, суткамикомментировать, писать гадости или подобострастные комментарии я просто не нахожу времени! Кто же эти, политзависимые?

Елена

так это ж роботы спамеры хреначат. если у сайта не установлена капча, таких полно, как только сайт попадает в базу подобных роботов, они вас заспамят. сам сталкивался.

Бектур Карасартов

видимо, вахтовый метод