Сергей Боровик

Почему слова всегда опаздывают за действием, звучат как эхо, не всегда к стати?

или за чувствами...

Людмила Дроздова

Так это круто, когда вначале действия, а то многие только говорят. Но в идеале конечно должно быть логично и во время всё. Но хорошие действия всегда лучше слов!

Св
Светлана

Кто то тормозит. . .бывает и наоборот, и причем с жутким запозданием действия после слов!)))))

Ольга Сидорова

Эффект лестницы, машете кулаками после драки)