Марина
Марина

Днем плохо качает с интернета (по прямым ссылкам) , ночь отлично, при том что торрент всегда качает одинаково

Провайдер Ростелком, интернет подключается не через телефон, но и не фирменной флэшкой, через обычный модем который подключается к антене на крыше (усилитель) Интернет стабильный, торрент всегда качает с одинаковой скоростью, НО днем загрузки с прямых ссылок качает чуть ли не со скоростью в 5 кб, видео, музыку, плохо грузит, даже клиент ориджин. Что за дела? Почему торрент работает норм все сутки, а другие загрузки только ночью?

Юрий
Юрий

1. Днём много народу седят - перегружается выделеная линия провайдера. Ночью народа меньше и нагрузка спадает.
2. В торрент-трекетах ограниченная с и до определённых скоростей + подкачка

Александр Лазарев
Александр Лазарев

У тебя явно не Ростелеком. Тебе кто то перепродал его под видом Ростелекома у которых свой говносервак. Не поверю что Ростелеком не умеет отделять Пи ту пи траффик от ашти ти пи и ставить баллансинг. Но и у Ростелекома могут быть последователи недоделкины используя франчайзинг. Всё может быть когда ты живёшь х у й знает где. . Я тоже могу н е х у й делать прийти в Ростелеком купить у них канал найти деревню и поставить туда говно какоенить и продавать откидывая Росте проценты. Ты скорее всего связался с их высерками.
Потому как днём и вечером когда преобладает траффик аш ти ти пи он ставится на приори а пи ту пихам отводится пару десятков процента от всего канала. если не смочь его порезать то пи ту пи торенты тоесть будут преобладать над фтп и аш тт п смтп и так далее и их будет мизер что у тебя и есть. ведь когда днём все сьябывают на работу оставляют торренты на закачке чтобы вечером позырить порнуху скачанную с торентов ну это образно я так. я тоже оставляю торенты когда мя нет. вот и получается днём торенты основнуха идёт. ночью много компов спит

ГС
Гуля Смирнова

Ну, есть такие тарифы у многих провайдеров, когда скорость днем больше, чем ночью, или наоборот.
Если не устраивает то, что у тебя сейчас, значит, меняй или тариф, или провайдера. Можешь выбрать по каталогу http://101internet.ru/ там удобно прямо по своему городу искать.

Похожие вопросы
Плохо качает торрент!
Где можно скачивать фильмы по частям по прямой ссылке, без торрентов, без смс, без торрентов без файлообменников
почему плохо качает с торрента
как качать через торрент?
торрент то качает то не качает в чем проблема?
Плохо спит и днем и ночью
Интернета не было а торренты при этом качались?
Какая у вас в России скорость интернета,быстро качаете по торренту ?
Почему когда просят ссылку, то просят чтобы был не торрент? А мне наоборот, торренты лучше качать.
я сплю днем а ночь качаюсь.