Марина

Днем плохо качает с интернета (по прямым ссылкам) , ночь отлично, при том что торрент всегда качает одинаково

Провайдер Ростелком, интернет подключается не через телефон, но и не фирменной флэшкой, через обычный модем который подключается к антене на крыше (усилитель) Интернет стабильный, торрент всегда качает с одинаковой скоростью, НО днем загрузки с прямых ссылок качает чуть ли не со скоростью в 5 кб, видео, музыку, плохо грузит, даже клиент ориджин. Что за дела? Почему торрент работает норм все сутки, а другие загрузки только ночью?

Юрий

1. Днём много народу седят - перегружается выделеная линия провайдера. Ночью народа меньше и нагрузка спадает.
2. В торрент-трекетах ограниченная с и до определённых скоростей + подкачка

Александр Лазарев

У тебя явно не Ростелеком. Тебе кто то перепродал его под видом Ростелекома у которых свой говносервак. Не поверю что Ростелеком не умеет отделять Пи ту пи траффик от ашти ти пи и ставить баллансинг. Но и у Ростелекома могут быть последователи недоделкины используя франчайзинг. Всё может быть когда ты живёшь х у й знает где. . Я тоже могу н е х у й делать прийти в Ростелеком купить у них канал найти деревню и поставить туда говно какоенить и продавать откидывая Росте проценты. Ты скорее всего связался с их высерками.
Потому как днём и вечером когда преобладает траффик аш ти ти пи он ставится на приори а пи ту пихам отводится пару десятков процента от всего канала. если не смочь его порезать то пи ту пи торенты тоесть будут преобладать над фтп и аш тт п смтп и так далее и их будет мизер что у тебя и есть. ведь когда днём все сьябывают на работу оставляют торренты на закачке чтобы вечером позырить порнуху скачанную с торентов ну это образно я так. я тоже оставляю торенты когда мя нет. вот и получается днём торенты основнуха идёт. ночью много компов спит

Гуля Смирнова

Ну, есть такие тарифы у многих провайдеров, когда скорость днем больше, чем ночью, или наоборот.
Если не устраивает то, что у тебя сейчас, значит, меняй или тариф, или провайдера. Можешь выбрать по каталогу http://101internet.ru/ там удобно прямо по своему городу искать.