Юлия

Моя невеста с ума сошла! Сказала выйду замуж только если у Алтаря в торжественной клятве ты назовешь пою пизду ЛЮБИЛКОЙ!

Мне соглашаться?

Юлия

Перед принятием своего решения, почитай пособия по БДСМ

Ви
Виктория

на каком языке говорить она не сказала? Скажи на японском один фиг условия выполнил

Ев
Евгения

Такие интимности не выставляют нА люди! А к алтарю приближаться не стоит, зарегистрируйтесь в Вегасе, в его чертогах хоть голым, хоть колом, хоть пьяным - всё можно!!!

Ан
Анастасия

быть такого не может