Артем

Почему некоторые кацапы мне рекомендуют заменить аватар своего президента на свинью? Так много общего?

Алена

Не хотелось бы обижать нашего президента, но мне и правда, люди с лицами накаченными ботоксом, напоминают хрюшек.

Аня

Просто ты хохляцкий Тролль!

Игорь

Дааа, видать ты опытная мразь.

Антон

Свинья с украины нашла грязь в России!

Ол
Ольга

президента любят не все, а свинину все) больше (. так что ты будешь в выйгрыше.

Оксана

Тебя, что в детстве пыльным мешком пизданули.

Олег

Мозги бы ты себе поменял, придурок! Сталкивание лбами - у тебя главная задача. А вот накось-выкуси, козёл! Хрен то у тебя получается, шлюшка юродивая!

Ve
Vegas

Всегда хохлы подмазывались по россиян, вот и гордятся Путиным на аватарках. Гордись, нам не жалко.

Евгений

Потому, что ты сам есть Свинья натуральная без пятна и порока!

Анатолий

ты их неправильно понял. У тебя больше общего со свиньей, чем с президентом. По всей видимости. поэтому.

Анастасия

блять что вам от нас требуется уебать вас?
а мыже будем воевать

Вячеслав

Не ну что ты боже упаси вам и это сойдёт --------------