Яковлев Андрей

Почему актера Селина (Дукалиса) не выбирут президентом Раиси? Как-раз свиное пропитое рыло соответствует

Александра

Может и так. Только ты хрюкаешь лучше.

Ан
Анна

Хватит с нас того что на Украине в пезики выбрали вора и алкаша

Ольга

Какой ты счастливый, оскорбил человека, оскорбил народ и.. . от этого тебе стало легче, правда? Ну тащись вампирируй... Каждому свое...

Иван

отсоси хер, укроебло