Виолетта Иванова

Кто занимался торговлей Игрушками детскими, поделитесь, как занять свою нишу, сейчас так много подобного! ..Спасибо.

Елена Прекрасная

В интернете, можно посмотреть что больше пользуется спросом а потом найти самую низкую цену, сделать хороший качественный сайт и заказать контекст и будет вам счастье, уже несколько моих клиентов так делают только в других сферах. . .товару полно и рекламы тоже но не у всех хорошие простые и понятные сайты, куда людям хочется возвращаться! пишите, можно сделать хороший бизнес в интернете, я помогу s-group.vn.ua

Ксения Лубинская

продавать героин в детских игрушках