Андрей Иванов

хочу заняться бизнесом в нише ( МОТО ) но не могу найти зацепки в ней к бизнессу

помогите выявить с чего начать? что вывести из нее в бизнес может услугу или еще что то?

Андрей Новичков

автомобили на водороде. . Хондау то есть. все дело в заправках-нужны заправки. . в других странах их уже строят... http://newsland.com/news/detail/id/1132624/

Вероника Львова

ну ремонтом для начала займись, тюнингом.

Елена Поселягина

автомобили на водороде.. Тойота. . все дело в заправках-нужны заправки. . .в других странах их уже строят