Vashington

хочу заняться бизнесом, но не могу определиться с нишей, чтоб поменьше конкурентов и побольше спроса, помогите!

Gauda

Про выбор ниши - это сюда: corporationdar.com/stati

Александр Иванов

По статистике сейчас востребован бизнес в сфере услуг и технологий.

Ольга Свистунова

наркотики, проститутки

Вова Орлов

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ИЛИ БЫСТРОЕ ПИТАНИЯ ИЛИ НАПИТКИ АЛКОГОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТСЯ!!!!

Дмитрий Монастырев

Чтобы был большой спрос без конкурентов, то нужно придумать новую нишу. Можно взять существующую и забрать клиентов у конкурентов, просто сделав свой бизнес лучше. Посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".