Алексей Иванов

Где найти почитать про идеи для бизнеса.. . нужны идеи хочу вложить деньги в новую нишу

нормальные идеи а не бред типо солнечные очки для собак

Татьяна Самошина

если ты сам не в состоянии придумать куда вложить свои деньги, то лучше забудь про эту глупую идею

Рашид Алиев

Над этим вопросом полстраны озабочено! И никто ответа найти не может!

Людмила Чепурина

Щаззз.. .
Сбежится толпа знатоков с длинным списком новых ниш.
Жди.

Подкорытов

На бизнес форумах посиди. Имеются иностранные сайты, погугли, Есть современные технологии коих нет еще у нас в России, либо не сильно популярны пока что. Вот например: кстати про очки: ) Созданы очки для слепых-восстанавливает зрение (на 50%).Крутая вещь. Или самозаправляющаяся кровать.

Юрчик Никитин

Зайдите на сайт Профессионалы. ru

Татьяна Нечаева

Бартбик, я занимаюсь производством тротуарной плитки и бетоных изделий, это ниша сейчас актуальная, так как все идет к тому чтобы улудшить свои дома, дворы, придать декор и тп. я вложился с отцом и сейчс не жалею. Даже создал свою технологию производства плитки и продаю ее. Вот это на мой взгляд реальная идея для нового бизнеса. Если есть вопросы пиши мне.

Иван Ветров

если вы нашли новую нишу, значит, у вас уже есть какая-то идея для этой ниши?

а идею нужно рожать самому, это все равно что взять на воспитание чужого ребенка