Ли Иодо

При увольнении (по собственному желанию) спрашивают свидетельство о рождении ребенка, зачем?

При увольнении (по собственному желанию) спрашивают свидетельство о рождении ребенка, зачем? И обязана ли я его предоставить?

Br
Brutpot

Пусть у психиатра проконсультируются и почитают КЗОТ

Макс

какое отношение имеет свидетельство о рождении ребенка и ваше увольнение по собственному желанию. вы не обязанны его предоставлять

Марина Шишкина

Для виталия зеленкова: КЗоТа нет 12 лет.

Павел Бодров

Хотят сделать налоговые вычеты на ребенка и при увольнении дать вам больше денег

Галина Унанян

Обычно работодатели просят свидетельство о рождении для того, что бы оформить работнику стандартный налоговый вычет на ребёнка. Это даёт им возможность снизить налог на доходы физических лиц. То есть, за период работы, с Вас будет удержан подоходный налог (по ставке 13%) меньше на размер вычета.