Антон

Что делать? Чтоб быстро росли волосы и не сильно выпадали.

Татьяна Пейчинович

купите в аптеке настойку перечной мяты. носится только на корни и чередуйте с маской из репейного масла .и восстановите волосы ( если они испорчены) и рост ускорится

Печенина Елена

Ну для начала стоит остановить выпадение, а затем уже ускорять рост волос. У меня была такая проблема, я пользовалась средствами Хаир Витал. Они отличные просто)) ) Выпадение прекратилось где то за неделю, потом пользовалась средствами для роста волос, сейчас мою голову линией Аргановый нектар, но в ней тоже содержится формула OG2, которая пробуждает волосяные луковицы.