Анна

Какие куклы сейчас популярны? Можете посоветовать для девочек начальных классов?

Ол
Ольга

Популярны куклы-ведьмы, монстры, уродки, похожие на мертвецов, с несоразмерно большими головами и одинаковыми лицами, обутые в нечто, напоминающее копыта. Куклы, похожие на бездушных гламурных дурочек. ))

Гу
Гульнур

95% девчонок, до сих пор любят барби и весь комплет для барби. А узнай чем она увлекается и что она сама хочет. Если ты на подарок.

Екатерина

Да какие куклы... интернет заполонил умы школяров.... куклы в прошлом)

Филюк

Mystixx - с каждым днем набирают популярность. Куклы очень классные, у них есть два лица, которые можно менять.

Ок
Оксана

Вот, но я такое не купила бы
img