Миша Бабкин

А вас родители ругали с детства и лет эдак до 25 за то что вы заболели и этим доставляете им проблемы?

А меня вот ругали. И я уже который раз задумываюсь-а нормальные ли вообще у меня родители?

Болезнь-это простуды и прочие мелочи

Маргарита Ушакова

Нет, за это никогда не ругали.

Антон

Ругаем, потому как вместо того, чтобы валяться с соплями в постели и лопать всякую химическую гадость ввиде таблеток, можно просто было одеться потеплее.

Надежда Родионова

Всегда ругают. Даже сейчас. .
Хоть мне и 13.

Black And White Angel

А чем вы заболели до 25?

Леонид Сытник

Я очень рано стал расти без родителей. Вернее вдали от них.

Рё
Рёрјсџ

я еще и лекарства за счет карманных покупала. . а какого хрена - не фиг голову перед школой в мороз мыть, не фиг зимой в осенней обуви шастать. . задолбал. . натурально...

Анна

Вообще никогда

Soval Lngro

Никогда.

Наталья Шмыгалина

Ругаю дочку. Одеваться теплее надо.

Бе
Беленькая

ругаю, конечно