Ks

Ищу фильм где герой продал душу дьяволу

Главный герой очень бедный и хочет выйти замуж за девушку, но для этого ему нужно быть обеспеченым. Он сам либо его находит дьявол и предлагает сделку. И там где живет дьявол на стене стоят банки с человеческими сердцами и главный герой, читая чьи это сердца, понимает что все богатые люди города как раз продали так же душу.
Ну главный герой разбоготел, женился на этой девушки, но в итоге стал редкой сволочью из-за чего его жена кончает жизнь самоубийством, вроде бросившись со скалы.
Подскажите название фильма) главное героя вроде Питэр звали, если я не путаю, но могу ошибаться

Даша

Дьявол и Дэниэл Уэбстер - может он ???