Ирина Павлова

Массаж любите? Доверяете своё тело незнакомым людям-массажистам?

Ир
Ирина

нет, я сначала знакомлюсь, проверяю серьезность отношений и только потом, массажжж

Ганишер Ахмадов

только своему мужу и своему постоянному массажисту

Вячеслав

люблю
никогда не доверяю незнакомым массажистам

Анна Гаркавенко

нет, раз в Тае сделала, так голова потом болела... Так что с меня хватило

Игорь Мишин

не доверяю. . я только креслам доверяю)

Игорь Иванов

обожаю массажи. Хорошо иметь подругу, которая профессиональный массажист - что бы я без нее делала...

Александра Злобина

Обожаю, но в Москве дорого ((

Anvarjon

Доверяю. И не жалею об этом