Ирина Тачкова

как можно ответить на звонок не нажимая на сенсор?

Разбила экран и сенсор где принять вызов не работает. Вдруг есть другие способы взять трубку???

Сергей Бахромкин

поставить в настройках ответ любой клавишей или через гарнитуру не зависимо от настроек и состояния экрана можно ответить нажав кнопочку на гарнитуре это самый лушый вариант
img

Михаил Филатов

Ответ с гарнитурой наиболее подходяший.. .
Хотя есть модели телефонов в которых можно настроить ПРИЕМ ВЫЗОВА автоматически "умное направление"... благодаря датчику приближения когда вы подносите аппарат к голове (уху или пр. ) он автоматически принимает вызов.

Татьяна Дюко

отдать в ремонт - лучший вариант