Ритатуля

Как правильно качаться на люстре?

Алена Шумова

вниз головой

Skif .

раскачиваясь .

Александр Фокин

На этот казалось бы очень простой вопрос очень трудно дать однозначный ответ.
Многое зависит от того, какого типа и какой конфигурации люстра.

Рассмотрим наиболее распространенные.

1. Люстра трехрожковая. Весьма удобная в плане цепляния и способов применения. Возможно цепляние как двумя задними конечностями, так и вспомогательной передней, что дает большой выбор в размахивании второй передней конечностью и верчением головой. При этом просто необходимо испускание всевозможных звуков не связанных с речью. Амплитуда раскачивания при этом ограничена только потолком.

2. Люстра пятирожковая. Наиболее оптимальна для цепляния, но весьма ограничивающая по методу применения. Все конечности и ротовая полость будут заняты. Невнятные звуки пыхтения не дают особого эффекта. Амплитуда раскачивания весьма мала по причине малой подвижности жестко закрепленного тела.

3. Люстра круглая. Совершенно неприспособлена для качественного качания. Возможность цепляния нижними конечностями практически отсутствует. У передних быстро устают пальцы. Возможность раскачаться существует, но предварительно следует провести курс подготовки на странном спортивном снаряде типа турник (ударение на И) .

Существует огромное количество других способов, но ограниченное место и время налагают на нас рамки, которые не позволяют более подробно описать столь интересную забаву.