Алена Ивасенко

Если не найду подобное платье-она не выйдет за меня! Помогите...

Николай Зуборев

закажи по фотке, сейчас 21 век ...

Сергей Белый

Фигасе, уже женихи невестам платья ищут. Вообще-то жениху платье невесты до свадьбы вообще видеть не положено. Ваше дело букет организовать.

El
Elizaveta

принеси ей мешок из пад сахароа скажи это не оденеш ищи се нового мужа а я найду моложе сиськастей богаче без нищенских запросов

Юлия Буланникова

ее проблемы... пусть сама ищет.... а вообще можно на китайском сайте-али посмотреть))) или на заказ сшить по ее фигуре!!!) а в магазинах не факт что найдете!

Алена Лазарева

кто-то становится подкаблучником

Привет Alexandr

...пусть сошьёт сама

Светлана Ермолаева

Не хочет, значит, она за тебя выходить. Вот и ищет отмазки. То платье ей, то цветочек аленький. Либо просто понты и избалованность

Николай Виноградов

Скажи ей, есть такая примета, жениху нельзя смотреть платье невесты до свадьбы, пусть сама напряжется.

Денис

да она и так за тебя не выйдет - ты не должен видеть ее платье до свадьбы

Николай Охрименко

Здорово конечно что вы хотите угодить, но если она вас попросит луну с неба достать, а вы не сможете, Что делать будете?

Ди
Дима

Ну и зачем тебе тогда нужна такая девушка. Она же любит тебя не за платье. Я бы на твоем месте его даже и не искала бы.

Кирилл Аксенов

Платье- забота невесты. Пусть сама ищет, а Вы можете оплатить, если хотите) А еще лучше найти себе девушку без глупых капризов, так ведь всю жизнь будет, даже если она и выйдет за Вас. Не свозишь на моря- разведусь, не достанешь звездочку с неба- иди лесом. Оно надо?

Михаил Аверьянов

Ты уже можешь не жениться, с такими то закидонами и это только начало походу