Айгуль Яркиева

Почему, когда говорят "бандеровец", подразумевают - "малолетний наркоман и алкаш"?

Ну максимум студент, но уже весь обколот...

Зилола Туйчиева

Сейчас весь укроп сидит на бесплатном спайсе.

Александра Багишева

так они на киевском майдане ВСЕ были уколотые Нуландскими булочками и растворами, под воздействием которого .совершалось безумие нравов.

Сергей

Не, еще старый п-рас типа Ляшко. Или упырь типа Яроша. Типажей много.))) )
А-а. , еще забыл жидобандеровца кало-мойского.)))

Катя Токарчук

...и спортивный фанат еще 🙂

Наталья Трусова

Потому что трудно поверить, что нормальный взрослый человек может иметь взгляды радикального фашизма. Бандеро-фашизма.

Светлана Васильева

Основатель ОУН-Евген Коновалец (1929г) Второе лицо Роман Шушкевич. Основатель нац. идеологии хохлов Семон Петлюра. Стёпка Бандера обычный подручный и палач (мало грамотный) Мололетки Западенцы не того на щит водрузили. А нынешние истинные хохлы ( в кого не плюнь еврейские корни) Ужом В Киев заползли и верховодят там