Оксана Пишонина

Раньше в Сибирь всяких каторжников ссылали, там наверно сейчас люди вообще все хамы и криминалы? Я там не был никогда

Игорь Вирт

В Америку тоже не лучшие люди ехали !
Австралия вообще - тюрьма англосаксов !

О-Ля-Ля

И откуда вы берётесь недоумки?

Юлия

ты поинтересуйся лучше кого ссылали в Америку.. . вот там точно одни подонки были...

Катюшка Крынина

Наоборот туда ссьілали оппозиционеров - умньіх людей. В Сибири сейчас народ более циввилизован чем в других частях раши

Олеся Мыльникова

Посети Австралию. Люди как люди, что там, что тут.

Эльмира Баева

Австралия вообще ТУРМА была и шо?!

Агата Кузнецова

мы, сибиряке, у тебя спрашиваем, ты до сих пор сидишь в трусиках коммуниста?

А-
Алексей -4444444

Ну так заедь в Сростки -Юг сибири - познакомься с родиной Хама и бандита Шукшина Василия Макаровича