Андрей. Дряхлов

До конца года уезжаю из страны, куда, посоветуете, какой стране я более нужен чем Р. Ф. и им необходима помощь высших сил?

Почему именно в эту страну что предлагаете - в чем она больше нуждается чем остальные в присутствии - сопутствии божественной ясности ?

Не уезжать не могу - меня предали здесь - к сожалению очень цинично и больнее некуда, в самый трудные моменты пути! Поэтому терпение тут не причем - слепо-глухонемое состояние будет только прогрессировать причем по всему спектру социума тут - спрашивается а на фига козе баян ?, если у нее дудка - и получается что объяснять бесполезно ошибки - жадность фраера сгубила - сердца сил его, себя изжила. Образно по другому - Мертвого лечить, сами понимаете, все равно что приходить в церковь или в уединенном месте восклицать о помощи, когда за пазухой камни-да песок что вытесняют живительную силу воды на корню как и силу духа и души если перестать знать о их наличии, что уж говорить про плевать !!!

Шухрат Собиров

вот здесь надо помочь! майдан !!!
люди голодают! !
им 70 кг мяса кстати придеться

Милашка

КНДР, ты нужен там как никто иной

Людмила Савченко

Великой Укропии вы подойдете. Будете "мыслить" совместно с такими "мыслителями" как Кличко и Тымчук.

Нургул Каипова

дело не куда ты хочешь а где тебя примут вот с этим проблемы ведь без денег и без мозгов ты негде не нужен а естли это есть то и в россии с этим конфортно жить

Юлия Гусева

Украине - им сейчас действительно будет сложно, и вот чего-чего и помощи "высших сил"не хватает. Или Беларусь, думаю они на пороге своего майдана.

Зина Шестак

Помощь Господа Иисуса Христа, и притом срочно, необходима Вам самому: "Ибо не другого имени под небом, данного человекам (ни одного!) , которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 4:12)! А Ваши "высшие силы" - это силы дьявола и ада: "Для сего-тог и явился Сын Божий (Господь Иисус) , чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8)!

P.S. Для информации и размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=NfZbOssLqrc

Татьяна Зельманова

Прям Гриша Распутин. Где женщина правит вам туда. Значит, к Меркель.

Мария Миронова

по-моему Вам далеко и ехать то не надо! В кащенко, там хоть другую страну, хоть другую планету покажут!