Анатолий Кузин

Российские каналы когда пытаюсь посмотреть, всегда вспоминается момент из фильма "Мастер и Маргарита", когда было

представление Воланда в Варьете. И конферансье постоянно выходил и комментировал каждый номер. Сказал что иностранный артист выразил восхищение.. . а Коровин сказал что никакого восхищения иностранный артист не выражал
Очень похоже на современную пропаганду?

Анна Матюшенко

Не похоже. Не смотри Российское ТВ, укроп сраный, и проблем не будет. Пшел отсюда, козел.

ЗЫ И Булгакова ты не читал, а только кино смотрел, и то под пивосом.

Вася Пупкина

Смотри украинские... Там одни маски шоу... показывают.. . и кайфуй.. . от блаженного удовольствия....

Сергей Казарин

Выпускной ускоренных курсов тролпсаки-сцбру - банан тэбэ на кружке..