Юська Лютикова

Какую лучше купить тушенку ГОСТ?

Взяла тушенку "спецрезерв" - это же кошмаррррр, как можно такое продавать???? Вообще нет мяса!! ! А написано ГОСТ! Где купить хорошую тушенку, какую лучше взять, где есть честные продавцы?? ? Люблю мяско!!! !

Дмитрий Голубев

..Калининградскую берите. . она вся хорошая....

Илона Дарваш

Я брал "Слонимский мясокомбинат", только белорусскую. Никогда не берите Российскую, это проста п*опа какая-то. Ещё береза ничего так.. .Купить тушенку вообще такая беда сегодня ...Вот здесь последний раз брал http://ris-baza.ru/bmkk.html

Юля Пархоменко

Самой сделать- уж точно одно мяско будет!

Кристина Минеева

Калининградская, белорусская делается из импортного блочного мяса, которому 200 лет и стоит 20 коп. за 1,0 кг

Юлия Нэш

Тихорецкого мясокомбината

1 2

Щас и ГОСТ уже не тот 😑 .

Азамат Хафизов

Рекомендую - "БУРЯТМЯСПРОМ" из ОЛЕНИНЫ "Северное Сияние" Премиум - офигенная!

Андрей Тарасов

Ищите гост 5284-84, а то производители хитрят и пишут ГОСТ безопасности. Да, консерва безопасная, то мяса там.. . Ищите.