Людмила Порубова

Вы любите морскую капусту? Так ее едите или добавляете куда? думаю может какой салат с ней сделать?

Михаил Цыцерев

Я ее добавляю в соки овощные. Просто так "не проходит"

Ал
Алексей

обожаю - с огурчиками и опятами маринованными

Екатерина Романова

Только не в баночка, там гадость. Самая вкусная сухая,, ее вымачивают, варят. Вареное яйцо, пассированный лук и достаточно.

//
/ /

ем. делаю салат

Ек
Екатерина

очень любим морскую капусту с филе селёдки и натёртой морковью, заправляем только оливковым маслом!

Ил
Иллиан

давно не покупаю

Просто Жанезия

Иногда можно поесть, но часто не могу, не лезет ..

Маргарита

Их уже понаделали много сортов, но самый приличный это по корейски остальные не вкусные, советую попробывать и недорогой .

Роман Громов

муж любит, я так и не привыкла к ее вкусу

Юра Ракитин

очень люблю

Mahidilhan Usubjanova

Когда захочется, покупаю банку и съедаю раза за3,потом не ем до следующего хотения.

Эляна Шевченко

Я люблю морскую капусту. Добавляю ее в салаты, супы, иногда просто ем. Она полезна )

Татьяна Дедяева

у нас продают только маринованную, ерунда

И*
Иринка ***

Люблю. Всяко могу есть. Как оказалось даже в супе.

Татьяна Якименко

Я иногда беру в баночках салат (морковь, майонез, лук, и капуста)

Стас Руднев

Добавляю яйцо, лук и заправляю майонезом.

Светлана Дамиан

влюбим - ьерем и едим как есть в прессервах или консервах... Ни в какие салаты не кладем

Furkat

Терпеть не могу и нигде не использую! (((тем более когда теперь в нее "пихают"массу всякой, просите, мутоты (((

Анастасия Головина

ой я ее обожаю! раньше терпеть не могла а тут наверное проблемы с щитовидкой вот и стала есть!