Марина Череватая

Что будет с медом, если в мёд добавить воды? Много, не кипяченной.

Да, но я собираюсь мед хранить минимум полгода. Выживет?

samirmamedov80

вскипяти и по мере необходимости в чай добавляй!

Юлия Андреевна

Зачем так над мёдом издеваться? 0_О

Алёна Курбатова

Забродит однозначно. В мед даже сырой ложкой лезть нельзя, особенно емли вы рассчитываете его полгода хранить.

Алеся Юрданова

чем он Вам помешает, если просто будет стоять в банке? он и так прекрасно сохранится. и не надо его бодяжить водой.

Максим С

Ничего ему не будет, если это мед. Только зачем? Для хранения? Так он и так хранится нормально, без воды. И кстати там выше писали про то, что нельзя сырой ложкой в мед лезть - ребята, у вас не мед, это точно. Мы берем мед у родни - у нас и больше года хранится. Потому что не мешают туда ничего.

Дмитрий Голубев

обычно в воду добавляют мед а не наоборот

Елена Вольман

Получится слабый медовый напиток...

Марина Рудакова

Не выживет, забродит.

Ти
Тимур

Побовтушка.

Сергей Платонов

Воду добавляют 1:5 или 1:7 с травами, медовуха будет, когда перебродит