Эн
Эндже

Куда лучше полететь на НГ : Маврикий или Таиланд? Помогите с выбором)

Владимир

Выбирайте по душе - и там, и там хорошо. Я бы выбрал Таиланд - свободы передвижения больше.

Nyo

И туда, и туда надо успеть)

Ольга

я бы выбрала Маврикий

Ва
Валентина

Да кто ж вас знает где вам будет лучше! Таиланд более доступен, да и веселее там.

Ан
Анна

конечно каждый выбирает сам что ему нравится, но вот я больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более у нас там есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, которую мы купили не дорого от застройщика. Тем более зимой там отлично на лыжах покататься можно

Тарина

Маврикий конечно! Хотя по бюджету он будет дороже тысяч на 50 за человека.
Кстати, с 26 декабря туда начинает летать прямыми рейсам трансаэро. Что, безусловно, несколько снижает цену. Уже появляются интересные предложения.. .
Сравните онлайн цены на НГ и сами решайте...) )
Маврикий: http://tlink.su/Fl5
Таиланд: http://tlink.su/Fko

Ислам

смотря куда на новый год в ТАйланд, если именно в Паттаю, то не советовала бы... были там как раз вот в этот новый год... НАРОДУ ПРЕСССССССССССССССС.... именно 31числа в центре вообще даже ходить
не где было))))