Арсений Макаров

Как быстро и качественно сжечь сцепу?

Иван Головащенко

раскрути двигатель с выжатым сцеплением и на первой передаче тысяч до 4, можно больше, и потихоньку отпускай сцепу, когда начнет гореть ты поймешь. сгорит быстро, маховик скорее всего тоже придется менять мотом.

Ольга Арыспаева

на горке играй сцеплением долго и на повышенных оборотах

Андрей

davifov прав. только не переусердствуй, а то не только сцепление спалишь, но и всё авто!

На
Наталия

хрустальный xуй разбить не долго.

Rico Rico

Поставь на ручник, включи передачу, отпусти сцепление, пока вибрация не начнётся. зафиксируй положение педали сцепления и добавь газа на 4-5000 об/мин. Только противогаз заранее надень.

Наталья Соколова

ослоёбов хватает, отдай машинку в руки такому - результат не замедлит себя ждать.