Артем Пупынин

Почему кролики плачут? Пришла домой, у моей заи глазки на мокром месте: ( Что делать ?

Вера Политаева

Развиселите, поласкайте, успокойте, может просто глаза слезятся из-за пыли

Лилит Мовсесян

Если кролик не привит, возможно он подхватил инфекцию. Нужно показать кролика доктору ратологу и сдать анализы

Николай

Скорее всего просто от пыли

Дима Чичила

СРОЧНО к ветеринару!! ! Так многие болезни проявляются! Многие из них - смертельны!! ! Заболевшие кролики погибают ОЧЕНЬ быстро, в течении 2-3 дней!!!

Константин Гнездилов

Сквознячки -проветривание устраивали?
Похоже на конъюктивит-эт в лучшем случае.
Или начинающийся миксомикоз.
А это уже -хана!