Ан
Андрей

Хочу сама дома сострич колтуны кролику чем его успокоить

Андрей Виноградов

...ну и довела.... потихонечку ...

Деня

Распить с ним алкоголь, а после припарировать и воспользоваться его состоянием в своих неБЕСкорыстных целях - пока тело горячее))))

Анна Малютина

Поглаживанием и похлопыванием.

Татьяна Опарина

Кошке 4 дня выстригаю. Спеленайте его. Кролики хоть не бросаются в атаку при виде ножниц..

Igor Sirbu

морковкой. в смысле - занять его едой.

Привет Alexandr

Сложновато.. , но он ведь у Вас ручной? Посадите на стол или табурет, кто-то один придерживает и гладит, второй -выстригает, но очень осторожно!