Людмила Симакова

поведение при встрече с волком

Сергей Владимирович

Шанс подумать - всё ли успел, всё ли сделал..

Мaрия Румянцeвa

не писать кипятком, а то ноги ошпаришь и не сможешь убежать :)))

Юлия Черная

Не встретитесь вы с волком, он боится человека и если животное здоровое и дикое обежит любого человека за километр. Если всё же встретили, то попробуйте стоять смирно, не шевелиться, если волк прошёл мимо, то хорошо, если не двигается, то попробуйте резко издать громкий звук, убежит сразу. Если волк скалится, то медленно отходите назад.
ВОЛК НИКОГДА НЕ БРОСИТСЯ НА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПРИЧИНЫ

Принцесса Ночь

семь уколов и всё, больше встреча с волком ни чем не грозит. т. к. здоровый, не больной бешенством волк, для человека не опасен. можно щенков брать из логова, и волки прячась в соседних кустах не выдадут себя. есть только два варианта, почему животное принятое за волка напало: оно больно бешенством, или это собака (волк и собака один биологический вид, отличается только морфологически, нет генетических различий).

Татьяна Лебёдкина

смотреть ему прямо в глаза и не показывать свои страх. не убежать и не отступать. он сам побоится и уйдет (возможно) 🙂

Салимов Арыслан

Держать боеприпасы сухими и желательно уже в стволах.

Софья Буланова

не убегать дубину схватить и на него гаркнуть (может быть)

Ан
Анна

Встречалась, и не раз. Нормальные звери, с адекватной реакцией.

Вячеслав Б.в.

Не стоит бояться волка. Это ведь не медведь какой нибудь.. . Медведь опаснее волка.

Денис Филатов

можешь смело вырвать себе яйца, они тебе больше не понадобятся.

Собственно, один волк это та же собака, но раскидать 15-20 не сможет даже Шварценеггер.

Дмитрий Титов

Волки трусливые, я прогнал дубиной четырёх когда они хотели порвать мою лайку зимой под Алапаевском в тайге.